‼️Читаем пожалуйста внимательно и до конца.
‼️Девочка в резерве до 21 апреля
‼️Цена 50 000
‼️На фото именно она, фотографии обновлены
😍Девочка ши-тцу
❤Родилась 5 ноября 2024 г
❤Окрас бело- золотой
‼️В два месяца появилась небольшая, вправляемая пупочная грыжа, это не брак, в 6 мес можно ушить если вам будет мешать или можно ушить во время стерелизации.
‼️Вес на 5 февраля всего 1 кг 680 гр.
‼️Вес взрослой 4.5-5 кг. Мелкий стандарт.
🔥Очень короткая мордочка,длинные ресницы.
‼️Американский тип, не путать с Европейским. Эти собачки отличаются озорным нравом, и костяком( длинные лапки, короткая мордочка, маленькая голова, слабовыраженная грудная клетка, короткое туловище.
👍Чаще всего таких собачек стригут в азиатском стиле.
‼️Мама и папа с родословными, мама не выставлялась, поэтому щенки в качестве домашних любимцев. Тоесть не в разведения, не для выставок.
‼️Данный щенок получит с собой:
👉Вет паспорт ( прививки по возрасту)
🔥На момент продажи будет чипирован
👉Прививки будут сделаны в вет клиники( чтобы в дальнейшем у вас не было проблем если вы за хотите брать щенка с собой в путешествия).
🔥Договор, рекомендации и пожизненные консультации со мной. Всегда на связи.
‼️Не продаю в кредит, нет обмена на технику и тд. Цена окончательная. Я не экономлю на своих собачках и надеюсь будующие владельцы тоже не будут экономить на щенке.
‼️Липовых документов не делаю, всегда указываю что именно идёт с конкретным щенком.
‼️И так если вы дочитали до конца и решили что именно его вы хотите видеть в качестве члена своей семьи, пишите, на звонки не всегда есть возможность ответить. Есть инста.
Живём в Феодосии. Доставка есть, везу лично. Оплата билета в два конца ( вы можете посмотреть в интернете самостоятельно, по Крыму везу на автобусе)..
С собой : корм на первое время, пелёнки, любимая игрушка
🔥Полностью вакцинирована до года, чипирована, проглистована, обработана от блох.