Доставка в пункт выдачи от 269 ₽
Купить с доставкой
Марина
все объявления
Севастополь,
Нахимовский р-н. пгт Кача, смт Чайка-3, ул. Морская 19 на карте
Комфортная дача-коттедж. 5+ спален с удобствами. Кухня столовая. Кондиционеры. Террасы на крыше 3го этажа с видом на море. Шезлонги. Каминный зал с высоким потолком. Обустроенная придомовая территория. Круглый стол в тенистом саду, розарий, беседки, качели, мангал, достархан, детская площадка. Баня на дровах (отдельная услуга). Парковка на территории. 400 м от моря. Пляж 10−15 мин ходьбы.
Мы очень бережно относимся к Вашему здоровью и поэтому приглашаем Вас одной большой компанией с друзьями или родственниками, в хорошем самочувствии которых Вы не сомневаетесь! Чтобы Вы были спокойны за своё здоровье и никто из посторонних отдыхающих вас не смутил, в Вашем распоряжении будет целиком вся вилла и большая придомовая территория.
Цена в сутки за весь дом, 10 чел. (макс 12 чел):
Стоимость бани на дровах 1500 руб./час
ВНИМАНИЕ! Для обеспечения безопасности обслуживающего персонала, просим до заезда предоставить фотокопии паспортов мин двух отдыхающих. Благодарим за понимание.
Марина
WhatsApp Viber